Джейсон Борн снова в деле.

Джейсон Борн снова в деле.

Глазунова Лилия

30 августа состоялся специальный закрытый показ фильма Джейсон Борн в кинотеатре МОРИ СИНЕМА Мытищи для представителей СМИ.

30 августа в кинотеатре МОРИ СИНЕМА Мытищи состоялся специальный закрытый показ фильма ДЖЕЙСОН БОРН при поддержке телеканала Первый Мытищинский.
Почти десять лет зрители требовали воссоединения Пола Гринграсса и Мэтта Дэймона для съемки очередной главы шпионского триллера. В мире многое изменилось с 2007 года, когда сюжет фильма «Ультиматум Борна» позволил Джейсону Борну отойти от дел. Однако столько продолжительная пауза была стратегически необходима для его возвращения. Кинематографисты долго и терпеливо ждали, пока социально-политическая ситуация в мире подготовит зрителя к возвращению Джейсона на большие экраны.
Новую главу франшизы Universal Pictures с зрелищными постановочными трюками и батальными сценами, динамичной погони и необычными поворотами сюжета о Джейсоне Борне, пришли оценить первые лица города Мытищи, действующие чемпионы Москвы и Московской области по смешанным единоборствам, ведущий и шоу-мен Вадим Ждан, а также журналисты и блоггеры.
Многие зрители при просмотре фильма вернулись в знакомый мир первоклассного шпиона Борна, другие открыли для себя нового киногероя. Но все, однозначно, задумались о судьбе мира, в котором мы живем.

Официальными партнерами вечера стали: Чистая от природы артезианская вода «Калинов родник», Дом марочных коньяков «ТАВРИЯ», который является одним из старейших коньячных предприятий Восточной Европы, находящийся в Крыму.

Уже с 1 сентября бесподобную работу Пола Гринграсса ДЖЕЙСОН БОРН в форматах 2D, 3D и IMAX 2D можно увидеть и оценить во всей сети кинотеатров МОРИ СИНЕМА.