Маркетплейс digital-услуг

Рудняев Сергей

Услуги по созданию сайтов, рекламных материалов, их размещению и продвижению пользуются высоким спросом со стороны организаций. Однако для того, чтобы результат был по-настоящему качественным, крайне важно выбрать профессионального исполнителя. Разместить свой заказ, а также предложить свои услуги можно на новой площадке Digital.Help, которая имеет множество преимуществ и особенностей.

Что такое digital-маркетплейс?
Данный сервис позиционируется как своеобразный маркетплейс digital-услуг, поскольку с его помощью, пользователи могут решать широкий спектр задач. Прежде всего, заказчики могут разместить на сайте свое задание с подробным описанием всех требований и поставленной задачи, после чего, приступать к выбору исполнителей.

Для заказчиков, агентств и специалистов, сервис позволяет:

  • размещать заказы с помощью удобного интерфейса;
  • выбирать исполнителя из множества частных специалистов, а также digital-агентств;
  • откликаться на понравившиеся тендеры.


Сайт отличается интуитивно понятным устройством, что позволяет быстро освоить все его функциональные возможности. Заказчики с помощью тендера на сайте могут добиться максимально выгодных условий для выполнения поставленной задачи, а исполнители оперативно найти новый проект.

Использование сайта
Для успешной работы на сайте пользователям необходимо осуществить регистрацию, что позволит не только просматривать подробную информацию о заказах, но и получить доступ к контактным данным заказчиков. Кроме того, только зарегистрированные пользователи имеют возможность размещать тендеры на выполнение тех или иных задач.

Одной из характерных особенностей сайта, является наличие рейтинга, что позволяет успешно подобрать для реализации проекта только добросовестных исполнителей. Найти специалиста для выполнения конкретных работ крайне просто, достаточно лишь воспользоваться специальной формой, расположенной на главной странице.

Для этого, необходимо придерживаться следующего алгоритма действий:

выбрать тип задания, например создание сайта, поисковое и seo-продвижение, e-mail-рассылки;
указать приблизительную стоимость реализации проекта;
вписать приемлемый рейтинг исполнителя.

После успешного поиска, пользователю будет выведен список предложений услуг, соответствующих заданным параметрам поиска. Далее, достаточно лишь выбрать понравившийся вариант и приступать к сотрудничеству.