Рекламное агентство «Дядя Федор»

Грекина Валерия

14 января 1998 года была сформировано рекламное агентство «Дядя Федор». Местом нашего расположения является город Калуга. На первоначальном этапе специалисты нашей компании занимались исключительно производством наружной рекламы. Однако, по мере своего развития ряд услуг существенно расширился. Нами первыми в процессе производства была использована японская спецтехника, что сделала его более совершенным.

В настоящее время фирма занимается производством наружной рекламы и продажей высококачественных материалов для ее изготовления. Нашими специалистами осуществляются следующие услуги:

Продажа материалов для изготовления наружной рекламы. Ассортимент товара разнообразен, все материалы высококачественные.
Плоттерная резка пленки.
Широкоформатная печать.
Сдача в аренду техники, которая предназначена для установки рекламных щитов.
Ремонт гидравлических систем манипуляторов и автовышек.

Все работы производятся качественно с предоставлением гарантии. Широкоформатная полноцветная печать делает изделие ярким и привлекающим взгляды. Мимо него не пройдет ни один прохожий, не обратив внимание на информацию, которая остается в подсознании.

Среди дополнительных услуг, предлагаемых нашей компанией на сайте http://uncle-fedor.ru/?page=services&cat=08 выделяются:

Обдирка старой пленки. Данная процедура необходима для освобождения места для новой пленки. Когда старая информация устаревает и нужно на стенде разместить новую, пленку нужно ободрать. В основном к услуге прибегают, когда имеется дорогостоящая основа или она имеет такую форму, которую очень трудно повторить. В этом случае затраты на обдирку будут обоснованными. После того, как пленка удалена нужно очистить поверхность от остатков клеевого состава. Для этого применяется растворитель. Использование специальной техники и проезд до объекта оплачивается отдельно.

Установка люверсов. Люверс представляет собой железное кольцо, которое необходимо установить на ткань, из которой изготовлен баннер. Они помогают разместить изделие на нужную основу. Люверсы различаются по диаметру. В большинстве случаев он составляет 10мм либо 12мм. В процессе установки пользуются прессом. Установка производится на край, который заворачивается вдвойне. В цену входит установка одного люверса.