В России появилась первая доходная мобильная связь

В России появилась первая доходная мобильная связь

Жихарева Анна

Уникальный проект AmirCell представлен компанией Amir Capital на форуме Blockchain Life в Москве.

Получать деньги за телефонные разговоры теперь возможно. AmirCell - первая доходная мобильная связь, которая позволяет получить 6% годовых за звонки и интернет.

Согласно статистике, средний чек за мобильную связь составляет по стране свыше четырех тысяч рублей в год. Представьте, что эти деньги можно не просто проговорить, а вложить и получить с них доход. Как это работает?

Вместо привычной ежемесячной оплаты за мобильную связь и интернет вносится возвратный депозит, на который начисляется ежемесячно 6% годовых. Получив SIM-карту, нужно активировать бесплатную подписку и подключить связь. Вы пользуетесь связью и интернетом бессрочно и без оплаты, а ваш депозит приносит вам доход 6% годовых.

Тариф можно выбрать в зависимости от запросов. А вот роуминга нет, что очень пригодится в командировках и путешествиях. Одна SIM-карта (RSP SIM) работает по всему миру без роуминга, по локальным тарифам каждой страны, с русскоязычной техподдержкой.

Еще одна новинка, представленная на форуме, это приложение по личной продуктивности Listta. Оно рассчитано на тех, кто любит структурировать свой день, не забыть о важных событиях и встречах, и сохранить все идеи и полезные заметки в одном месте.

«В нашем приложении пользователь может работать со своими ежедневными задачами», - говорит руководитель проекта Анна Скрипка. «Здесь можно поставить задачу, работать с напоминаниями, а также распределять задачи по направлениям, приоритизировать их».

Приложение достаточно многофункционально. Оно позволяет планировать дела и разделять их на проекты, добавляя подробное описание задач, устанавливая дату, повторение, напоминание и приоритетность. В приложении есть синхронизация с Google и Apple-календарем. Скачать его можно на IOS и Android.

Первый в мире доходный криптокошелёк Amir Wallet - еще одно новшество на трейдовом рынке от компании Amir Capital. В чем же его уникальность?

В том, что здесь можно хранить три вида монет: BTC, ETH, USDT, а также переводить средства другому пользователю Amir Wallet без комиссии. Плюс моментальный обмен одной криптовалюты на другую внутри кошелька по выгодному курсу. Продумана разработчиками и безопасность. Amir Wallet имеет две степени защиты: верификация владельца кошелька и двойная аутентификация.

И самое приятное то, что Amir Wallet никогда не опустеет. На остаток средств в кошельке ежемесячно начисляется доходность: BTC от 3,6% в год, ЕТН — от 6% годовых, USDT — от 9,6% годовых. В кошельке добавлены инвестиционные продукты с высокой доходностью, а также есть встроенная витрина подарков Sollar Gifts, с большим ассортиментом товаров и услуг с доставкой по всему миру. Кошелек доступен в IOS и Android.

Так же на форуме прошла презентация первой книги основателя компании Amir Capital Марата Мынбаева «КриптАмир. О криптовалюте простым языком». Автор с наглядными примерами разбирает, как работают виртуальные деньги и в чем польза технологии для каждого из нас. В заключение книги добавлен чек-лист: 10 шагов для достижения успеха от Марата Мынбаева. Книга будет интересна всем, кто давно хочет разобраться в теме криптовалюты и использовать новые возможности в своей жизни.