Массовое размещение PR-статей при помощи инструментов, аналогов которых нет на рынке СНГ

Грекина Валерия

Аргументы, почему стоит доверить заказ пиар статей компании KAYV:
- стаж работы более двенадцати лет, на сегодняшний день компания использует все самые инновационные инструменты и технологии для быстрого достижения всех целей, что ставит заказчик;
- компания уже давно работает на мировом уровне и охватила рынки США и Евразии;
- компания является генеральным подрядчиком множества топовых мировых компаний;
- имеет опыт работы с мировыми проектами, в том числе «World of Tanks».

Схема работы компании над проектами
На первом этапе компания стремится получить максимальное количество всей необходимой информации о компании для того чтобы правильно построить стратегию работы. Далее следует диалог с менеджером и уточнение всех деталей на понятном для клиента языке без специфических терминов. Далее работники компании составляют понятный бриф, который специально заточен под конкретную компанию и её цели. После заполнения брифа, что займет не более одного часа, сотрудники компании начинают создавать схему работы исходя из специфики работы компании. За всю эту работу клиент не платит.

На первом этапе работы сотрудники компании подбирают все инструменты, которые необходимо применить в конкретном случае для того чтобы избранная стратегия принесла результат. После чего происходит сбор карты запросов на две тысячи ключевых фраз, это будут темы контента. После завершения этих работ сотрудники компании предоставляют заказчику прогноз результата, который он получит после выполнения работ. Это необходимо для того, чтобы максимально обезопасить заказчика от рисков.

После утверждения плана работы разрабатывается медиаплан на год вперед. Для того чтобы сделать карту запросов максимально точной проводиться максимальное исследование целевой аудитории для того чтобы объединяем запросы по темам, это необходимо для того чтобы работать только с целевой аудиторией. После проведения всех данных работ контент компании будет размещен на всех нужных ресурсах, для того чтобы вывести в ТОП-100.