Битва за финансовую свободу пройдет в Екатеринбурге

Битва за финансовую свободу пройдет в Екатеринбурге

Жихарева Анна

Впервые в Екатеринбурге 19 июня 2021 пройдет форум по инвестициям и финансовому росту Amir Battle. За один день ведущие эксперты научат как с 50 $ выйти на доход в 1 300 000 $.

Это единственное масштабное событие в этом году для всех, кто хочет развить финансовые навыки в управлении деньгами.

Эксперты форума простым и доступным языком расскажут о современных способах инвестиций, что такое блокчейн технологии, как, начав с 50 $, выйти на стабильный пассивный доход в сотни тысяч. Amir Battle - это реальное учение на практике, возможность узнать о передовых и реальных способах заработка.

Amir Battle — это 7 часов реального общения и обмена опытом, брейн-сторм сессии и networking. Также на форуме пройдет игра «Секрет Денег», которая поможет развить и укрепить финансовое мышление участников и покажет способы его применения в обычной жизни.

Специальный гость мероприятия – миллионер, трейдер, основатель международной экосистемы Amir Capital Group Марат Мынбаев.

На встрече Марат Мынбаев расскажет, как за 3 года он смог превратить семейный фонд в экосистему с более 30 проектами, а амбассадоры компании объяснят на своих примерах, как заставить деньги работать.

«Блокчейн технология скоро заменит многие привычные нам вещи и сделает нашу жизнь проще. А еще она помогает каждому стать финансово свободным. Это инструмент, а как его грамотно использовать - мы рассказываем на наших мероприятиях», - отмечает основатель Amir Capital Марат Мынбаев.

Форум Amir Battle проходит в режиме реального общения и обмена опытом. Здесь не читают лекции, а спрашивают и получают в ответ информацию, благодаря которой люди меняют свою жизнь на 180 градусов. В этой сфере присутствует большое количество различных аспектов, знание которых позволит слушателям гораздо быстрее определиться с тем, каким именно образом приумножить свои доходы.

Регистрация для участников: https://amirbattle.ticketforevent.com/
Регистрация для СМИ: pr@amir.capital
http://www.amirbattle.ru/


Екатеринбург
???? Hyatt Regency, ул. Б. Ельцина, 8
⏰ 13.00 - 20.00