В Москве, Уфе и Брянске пройдет уникальный форум Amir Talks

В Москве, Уфе и Брянске пройдет уникальный форум Amir Talks

Жихарева Анна

26 июня 2021 одновременно в трех городах России пройдет открытая встреча от инвестиционного холдинга Amir Capital Group. За один день ведущие эксперты научат как с 50 $ выйти на доход в 1 300 000 $.

По прогнозам экспертов, цена одной монеты биткоин может вырасти до 100 тыс. долларов. Это абсолютный рекорд стоимости криптовалют! Как обычному человеку воспользоваться этим рекордом и перевести цифры из ленты новостей в свой кошелек? Пошаговую инструкцию дают на Amir Talks.

Эксперты форума простым и доступным языком расскажут о способах инвестиций в криптовалюту, и как, начав с 50 $, выйти на стабильный пассивный доход в сотни тысяч. Amir Talks - это реальное учение о виртуальной валюте на практике и возможность узнать о реальных способах заработка.

Для многих слова «блокчейн» и «криптовалюта» еще остаются непонятными, а потому вызывают опасение. Однако, виртуальные монеты уже прочно вошли в нашу жизнь. Например, в Казани есть заведения, где оплату принимаю биткоинами.

«Блокчейн — это не только про криптовалюту. Эта технология скоро заменит многие привычные нам вещи и сделает нашу жизнь проще. А еще она помогает каждому стать финансово свободным. Это инструмент, а как его грамотно использовать - мы рассказываем на наших мероприятиях», - отмечает основатель Amir Capital Марат Мынбаев.

В Москве Марат Мынбаев расскажет, как за 3 года он смог превратить семейный фонд в экосистему с более 30 проектами, а амбассадоры компании объяснят, как заставить деньги работать на своих примерах.

В Уфе встречу проведет Илья Генс Витвитский, амбассадор Amir Capital Group, бизнес тренер, инвестор. Эксперт расскажет о том, как эффективно сформировать свой инвестиционный портфель и даст более 30 готовых решений и финансовые инструменты для получения прибыли уже сегодня.

Впервые в Брянске состоится встреча-знакомство с гостем из Москвы, долларовым миллионером, международным амбассадором Amir Capital Николаем Кузьменко. Автор-генератор идеи "Хочешь быть богатым - сделай богатым свое окружение" откроет секрет почему богатые богатеют, а бедные беднеют, и как научиться видеть финансовые возможности.

Форум Amir Talks проходит в режиме реального общения и обмена опытом. Здесь не читают лекции, а спрашивают и получают в ответ информацию, благодаря которой люди меняют свою жизнь на 180 градусов.


Всех участников ждут подарки и розыгрыши.

Больше информации на сайте https://amir.capital/news/
По вопросам аккредитации СМИ: pr@amir.capital
По вопросам о мероприятии пишите в Тelegram - @EventAmirCapital


Места проведения:

Москва
С 12.00 до 15.00
Гостиница Метрополь, конференц-зал Врубель
Театральный проспект, 2

Брянск
С 12.00 до 15.00
Отель Владимир Плаза, конферец-зал (3 этаж)
Адрес: пр. Станке Димитрова, 98

Уфа
С 12.00 до 15.00
Гостиничный комплекс "Башкирия", ул. Ленина 25/29, Конференц-зал «Янган-Тау»