Принтеры для печати этикеток Brother совместимы с профессиональным программным обеспечением BarTender®

alexandra_karagaeva

Brother, один из ведущих производителей печатающих устройств, сообщает о совместимости своих устройств с программным продуктом BarTender® от компании Seagull Scientific. Теперь маркировка с помощью принтеров для печати этикеток Brother стала еще проще и удобнее.

Brother, один из ведущих производителей печатающих устройств, сообщает о совместимости своих устройств с программным продуктом BarTender® от компании Seagull Scientific. Теперь маркировка с помощью принтеров для печати этикеток Brother стала еще проще и удобнее.

BarTender® - профессиональная программа для создания наклеек, штрихкодов, бирок, браслетов для пациентов и других видов этикеток, в том числе с использованием шаблонов. С помощью BarTender® можно разработать и напечатать износостойкие ламинированные наклейки Brother для применения в различных областях бизнеса, например на предприятиях транспортно-логистического сектора, в розничных компаниях и медицинских организациях.

Приложение расширяет возможности дизайна этикеток и использования шаблонов для их быстрой подготовки и печати. Доступ к шаблонам можно ограничить с помощью пароля или шифрования.

«Мы рады сообщить о совместимости наших устройств с BarTender®. Это мощное программное обеспечение для быстрой и удобной подготовки шаблонов этикеток или разработки их индивидуального дизайна. Отдельно хотелось бы отметить, что BarTender® можно использовать при печати ламинированных наклеек Brother», - прокомментировал партнерство директор по продажам и маркетингу ООО «Бразер» Саркис Басеян.

Посмотреть список поддерживаемых устройств и загрузить драйверы программного обеспечения BarTender® можно на сайте https://www.seagullscientific.com/drivers/brother-windows-printer-drivers/, там же можно узнать больше о BarTender® и получить демо-версию продукта.


О компании Brother
Группа компаний Brother (штаб-квартира в г. Нагоя, Япония) – многонациональная корпорация c производственными площадками, офисами продаж и сервисными центрами более чем в 40 странах мира. Президентом Brother является г-н Ичиро Сасаки (Ichiro Sasaki).
Из пяти направлений бизнеса, в которых работает компания, ключевым является «Решения для печати» («Printing and Solutions»). Продукция, выпускаемая этим подразделением, известна во всем мире – это принтеры, многофункциональные устройства, системы маркировки, принтеры этикеток и сканеры.
Представительство Brother в России было открыто в октябре 2003 года. Основными задачами офиса являются маркетинг продукции Brother на рынке России и СНГ, поддержка и развитие каналов продаж, логистика. Генеральный директор ООО «Бразер» – Наиль Гималиев. На сегодняшний день в СНГ по направлению офисной техники с компанией работают 8 дистрибуторов, около 600 продающих дилеров, более 250 сервисных центров.
Миссия Brother выражена кратким девизом «At your side» и состоит в том, чтобы всегда оставаться на стороне потребителя, обеспечивая высокое качество продукции, сервисов и услуг.
Дополнительную информацию см. на сайте https://www.brother.ru