Конференция по финансовой и инвестиционной грамотности пройдет в Казани

Конференция по финансовой и инвестиционной грамотности пройдет в Казани

Жихарева Анна

28 июля 2021 в Казани пройдет конференция по финансовой и инвестиционной грамотности для начинающих и действующих инвесторов AMIR SMART INVEST. Мероприятие дает возможность получить ответы на такие важные вопросы как:
-ЧТО помогает людям делать деньги?
-ГДЕ живут деньги и как с ними подружиться?
-СКОЛЬКО инвестировать, чтобы стать финансово свободным?

Ожидается порядка 200 участников. Они смогут познакомиться со способами инвестирования и расширить кругозор в теме финансовой и инвестиционной грамотности.

Конференция пройдет в необычной форме. Вначале участников поделят на 20 команд и предложат сыграть в интерактивную игру «Что? Где? Сколько?». В игре заложены вопросы о блокчейне, финансовой грамотности, криптовалюте, факты из мира инвестиций.

«Блокчейн — это не только про криптовалюту. Эта технология скоро заменит многие привычные нам вещи и сделает нашу жизнь проще. А еще она помогает каждому стать финансово свободным. Это инструмент, а как его грамотно использовать - мы рассказываем на наших мероприятиях», - отмечает основатель Amir Capital Марат Мынбаев.

В основной части конференции выступят спикеры:

- Основатель компании Amir Capital Марат Амирович Мынбаев
- Руководитель проекта Amir Media Наталия Имприс
- Руководитель Tradergram, Amir Exchange Рустам Буркеев
- Амбассадор Amir Capital в Казани Альбина Курбанова

Каждый гость получит подарок - футболку. Также гостей ждет кофе-брейк, фотосессия и шоу-программа, и знакомство с собакой роботом Солар.

Конференция проходит в режиме реального общения и обмена опытом. Здесь не читают лекции, а спрашивают и получают в ответ информацию, благодаря которой люди меняют свою жизнь на 180 градусов.

«Это конференция - многогранная. Каждый уйдет со своим ответом, так как спикерам можно будет задать любые вопросы», отмечает Альбина Курбанова.

Место проведения:

????КАЗАНЬ
???? 28 Июля с 18.00 до 22.00
???? Адрес: ул. Фатыха Амирхана, 1а, Казань, Отель «Ривьера», 2 этаж Конференц-зал Адмиральский
ФОРМА РЕГИСТРАЦИИ:

https://docs.google.com/forms/d/1G7z2zOmwqQoy6B01kUM6k25ZLoYj8JVgbx5VZOBm2LI/edit

Дополнительная информация и вопросы +79897229390 (Анна)