Впервые в Алматы пройдет форум инновационных трендов 2022 - Amir Future Forum

Впервые в Алматы пройдет форум инновационных трендов 2022 - Amir Future Forum

Жихарева Анна

10-11 декабря 2021 года Дом приемов «Бакшасарай» откроет двери в мир новых технологий в рамках Amir Future Forum. 35 инновационных blockchain-проектов представят на выставке. Специальные гости Максим Поташев, магистр игры «Что? Где? Когда?», Игорь Манн, ведущий маркетер-практик России, и Марат Мынбаев, миллионер и бизнесмен, проведут мастер-классы.

Amir Future Forum – это форум о человеке в мире инноваций и его возможностях оставаться в тренде в эпоху глобальной цифровизации.

На форуме откроется выставка, где будут представлены 35 инновационных blockchain-проектов. Блокчейн – это не только финансы и инвестиции. В эпоху стремительно развивающихся цифровых технологий - искусственного интеллекта, машинного обучения, робототехники, блокчейна, облачных вычислений - нам необходимо оперативно овладевать новыми навыками и совершенствоваться.

Эксперты форума расскажут:

- как взаимодействовать с новыми технологиями и какие сверхвозможности это дает;
- об инновационных трендах 2022 – в здравоохранении, профессиях, образовании, искусстве и других направлениях;
- о развитии эмоционального интеллекта человека как основного тренда будущего и о способах его монетизации.

Хедлайнерами форума выступят признанные эксперты:

• Игорь Манн - самый известный маркетер-практик России, спикер, автор книг-бестселлеров по маркетингу и личному бренду расскажет о том, как стать Номер 1 в том, что ты делаешь
• Максим Поташев - магистр легендарной игры «Что? Где? Когда?», бизнес-тренер. Эксперт в области развития интеллекта и мышления.
• Марат Мынбаев - бизнесмен, профессиональный трейдер. Эксперт в области развития проектов, основанных на технологии Блокчейн.

Также гостей ждет незабываемое NEON-Afterparty.

Ведущие: Динара Сатжан - казахстанская журналистка, телеведущая, предпринимательница и блогер. Дмитрий Мантлер - ведущий, шоумен, спикер, музыкант.

Генеральным спонсором события стала группа компаний Amir Capital Group – экосистема инвестиционных продуктов, основанных на применении технологии блокчейн.

Подробная программа форума и билеты: https://amirfuture.taplink.ws

На встречу инновациям вместе с Amir Future Forum! Будем рады видеть вас!

Для организации интервью со спикерами и аккредитации СМИ:
Анна – Telegram +79897229390 (mail: pr@amir.capital)