Компания WE-ON анонсирует новый продукт «WE-SWAP»

Компания WE-ON анонсирует новый продукт «WE-SWAP»

e_a_kim

WE-ON GROUP создала новый актуальный продукт для рынка проектирования, который позволяет адаптировать проекты заказчиков и подбирать альтернативное оборудование.

В связи с глобальными изменениями рынка, значительно повлиявшими на отрасли проектирования и строительства, Компания WE-ON выпускает уникальный продукт «WE-SWAP». Продукт позволяет провести работы по адаптации существующих проектов застройщиков, их полную аналитику, модернизацию и закупку нового оборудования из Азиатско-Тихоокеанского региона. WE-ON GROUP выполняет все работы с применением BIM-технологий при помощи программного обеспечения собственной разработки NIKA.

*** Недавно Компания WE-ON представила четыре новых продукта WE-PROJECT (генеральное BIM-проектирование и страхование рисков), WE-EXPERT (экспертное сопровождение заказчика на всех этапах), WE-SUPERVISION (авторский надзор за объектом строительства с использованием BIM, с организацией проектного офиса непосредственно на строительной площадке) и WE-ASBUILT (подготовка комплекта исполнительной документации для получения заключения о соответствии).