Сервисный центр

Борисов Алексей

Наш сервисный центр предоставляет услуги по качественному и быстрому ремонту телевизора LG по доступной цене. Доставка на дом, выезд мастера (в пределах 15 км от черты города), а также первичная диагностика будет для вас совершенно бесплатным.

В мастерской сервисного центра всегда имеются приспособления и инструменты, необходимые для восстановления телевизора LG. Благодаря сертифицированным и качественным запчастям, ваш телевизор будет отлично работать наравне с новой техникой.

Наши мастера на высшем уровне справятся с любыми неполадками ТВ-техники, включая замену жидкокристаллического дисплея. После первичной диагностики мастер определит источник неисправности и рассчитает стоимость ремонта телевизора.

Виды наиболее распространенных неполадок:

перестал работать инвертор;
пропал или искажается звук телевизора;
вышел из строя гнездо или блок питания;
неисправность в блоке управления;
требуется перепрошивка системной платы;
необходимо восстановить цепи питания;
поломка динамиков, аудио-разъема или вай-фай модуля;
ошибка программного уровня (например, пропали каналы);
сломалась подсветка матрицы экрана.

Возможные причины неисправности телевизоров LG:

механические повреждения (уронили, ударили и т. д.);
заводской брак;
естественный износ.

Квалифицированные мастера сервисного центра гарантируют профессиональную диагностику и двойной контроль качества на каждом этапе. Вы получите официальную гарантию на проделанную работу и установленные детали сроком на 3 года. В дополнение к профессиональному ремонту мы предоставляем первоклассный сервис.
Наши клиенты на своем опыте убедились, что ремонт телевизора обойдется в несколько раз дешевле, чем покупка нового.

Преимущества нашего сервисного центра:

минимальные сроки ремонта;
гарантия 3 года на все запчасти и ремонтные работы;
запчасти оригинального качества;
квалифицированные и ответственные специалисты;
оптимальные цены без потери качества результата.

Для заказа сервисного ремонта телевизоров LG на сайте можно оставить онлайн-заявку на сайте https://fix-service24.ru/remont-televizorov/lg. Укажите номер мобильного телефона и адрес проживания, и сотрудник сервисного центра перезвонит вам и немедленно приступит к решению вашего вопроса.

Наши операторы круглосуточно готовы дать ответы на возникшие вопросы и предоставить необходимую информацию. Телефоны для справок указаны на сайте.