Новая софт-тач электрика от немецкого производителя JUNG

admin_10

11 октября 2022 года крупнейший немецкий производитель электроустановочных изделий JUNG объявил о выпуске новых эксклюзивных цветов своей линейки Eco Profi.

Новые белый и черный матовый цвета стали уникальным продолжением уже существующих бюджетных серий Eco Profi Standart и Eco Profi Deco, разработанных специально для российского потребителя.

Для своих клиентов компания JUNG предлагает широкий ассортимент розеток и выключателей, куда входят доступные серии Eco Profi, Eco Profi Standart и Eco Profi Deco, которые поставляются исключительно в Россию и стран СНГ начиная с 2006 года. Несмотря на невысокую цену, изделия отвечают всем требованиям немецкого стандарта качества, а также предлагают три разных дизайна, что позволяет легко вписать ЭУИ в любой интерьер.

Новые белый и черный матовый цвета, доступные для серий Eco Profi Standart и Eco Profi Deco, подчеркивают глубину текстуры решений в минималистичном дизайне «Standart», а также придают невероятное изящество рамкам «Deco», выполненным в виде багета картины. Особого внимания заслуживает софт-тач исполнение новых изделий, которое не только способно придать дизайну интерьера особую роскошь, но и позволяет его владельцам наслаждаться каждым прикосновением к ним.

Новинки представлены во всех шоурумах компании в России, где можно ознакомиться с дизайном изделий, проверить их в действии, а также получить консультацию от специалистов JUNG. Всю информацию о работе шоурумов JUNG в России можно найти на сайте jungshowroom.ru.