Цифровое агентство недвижимости WELCOME 24 привлекло инвестиции для развития технологичной платформы

Цифровое агентство недвижимости WELCOME 24 привлекло инвестиции для развития технологичной платформы

nb_1

Цифровое агентство недвижимости WELCOME 24 объявляет о привлечении 20 млн руб. для разработки и развития цифровой платформы для работы агентов недвижимости.

В сентябре 2022 г. компания WELCOME 24 объявила о выходе компании на рынок недвижимости по оказанию агентских услуг. Специфика рынка недвижимости за последнее время приводит к необходимости пересмотра традиционных бизнес-моделей в сторону цифровизации бизнес-процессов, разработку и внедрение технологий, которые направлены на трансформацию рынка.
Компания WELCOME 24 приступила к разработке и внедрению новых технологичных решений, способных обеспечить рост и повысить рентабельность агентского бизнеса, повысить мотивацию агентов, улучшить сервисы для клиентов.
Платформа WELCOME 24 позволит трансформировать рынок агентских услуг за счет оптимизации бизнес-процессов, формируя уникальную модель расчета вознаграждения агентов недвижимости.
Развитие платформы предполагает несколько этапов – запуск рабочей платформы с базовыми сервисами для агентов и следующий этап – развитие платформы и переход в метавселенную.
Команда начала разработку платформы с августа 2022, и, ожидается, что к декабрю 2022г. платформа будет запущена. Агенты смогут отслеживать не только свои сделки, но и доход со сделок других агентов, которых они привели к нам в команду. Также на базе платформы будет доступно и обучение для агентов.
Основным инвестором проекта выступает Юрий Провкин, известный инвестор, серийный предприниматель и владелец компаний, работающих в сфере недвижимости (Beri.RU, Colife, Century 21 Россия) и финансов (Eqvanta и «Срочноденьги»). Первый транш инвестиций направлен на разработку рабочей версии платформы.
Компанию WELCOME 24 возглавляет Михаил Клименков, опытный управленец, более 10 лет на руководящих позициях в телеком индустрии и управлении крупными проектами. По мнению Михаил Клименкова, «внедрение технологичных решений в бизнес и, как следствие, изменение рентабельности бизнеса за счёт исключения расходов и оптимизации бизнес-процессов, трансформируют рынок недвижимости. Традиционные бизнес-процессы, которые присутствуют в агентском бизнесе, себя давно изжили».

О компании
WELCOME 24 - быстроразвивающееся цифровое агентство недвижимости федерального уровня с уникальной экосистемой в России, с уникальной системой вознаграждения агентов и современным качественным сервисом для клиентов. Инновационный подход, технологичная платформа, корпоративная культура и ценности компании объединяют лучших профессионалов в своей области. Агенты компании WELCOME 24 специализируются на реализации объектов жилой недвижимости вторичного рынка и новостроек, загородной и коммерческой недвижимости.
Telegram канал @WELCOME24
Youtube канал WELCOME 24
www.w24.agency