Как найти гида

Как найти гида

Романова Марина

Где найти и как правильно выбрать гида.

Как найти Гида

Отправляясь в долгожданное путешествие, нам путешественникам хочется продумать всё до мелочей, чтобы полностью пропитаться атмосферой местности, побольше узнать о культуре и истории и не упустить ни одной подробности.

Вопрос знакомства с городом или регионом лучше всего доверить местному проводнику, человеку, который знает и покажет все до мельчайших подробностей, поведает местные секреты и тайны, познакомит со скрытыми от глаз туристов местами.

Делимся сервисами по подбору гида.

Tripser.ru на этом сайте по выбранному региону можно увидеть презентации гидов, посмотреть предложенные экскурсии и отзывы путешественников. Также выбрать дату и забронировать экскурсию.

Tourister.ru в разделе «частные гиды» можно выбрать экскурсию и гида и списаться с ними напрямую, предоплата не требуется.

Extraguide.ru огромный выбор экскурсий по всему миру, предоплата 20% остальное на месте гиду.

getyourguide.ru этот прекрасный ресурс даёт возможность забронировать билеты для посещения достопримечательностей с аудиогидом и пройти без очереди

Airbnb.com всем известный сайт, но помимо бронирования жилья здесь есть раздел впечатления и готовая программа под ключ. Бесплатная отмена за 24 часа

Instagram и конечно же всеми любимая площадка, набирайте в поисковике нужный город и добавляйте слово Гид, из предложенных вариантов выбирайте того, чей профиль по душе)