Футболист сборной России Данил Глебов и бренд DNK Russia представили совместную коллекцию одежды для болельщиков

Футболист сборной России Данил Глебов и бренд DNK Russia представили совместную коллекцию одежды для болельщиков

Васильева Мария Александровна

Игрок сборной России по футболу, капитан ФК «Ростов» Данил Глебов и российский бренд одежды DNK Russia выпустили капсульную коллекцию одежды.

Во время триумфа команды за кадром остается еще один игрок. Это преданные болельщики, которые, несмотря на погоду и ограничения, приходят поддержать любимый футбольный клуб.

12-й игрок - так официально называют футбольных фанатов. От их сплоченности зависит атмосфера, которая будет царить во время матча. Чем громче, эмоциональнее и сильнее поддержка, тем выше командный дух игроков.

DNK Russia и Данил Глебов дарят болельщикам уникальную капсулу, которая объединит любителей футбола по всей России. Коллекция, основанная на цифре 12 – это посыл Данила: независимо от всех текущих сложностей – именно болельщики являются главными людьми в футболе.

При разработке футболок, худи и кепок создатели учли особенности темперамента футбольных фанатов. Капсула DNK & DANIL GLEBOV получилась лаконичной, удобной и универсальной. Принты “№12” эффектно подчеркнут статус болельщика, выделят его из общей массы зрителей.

В фотосессии для капсулы DNK & DANIL GLEBOV приняли участие активные футбольные фанаты: такие разные, но одинаково горячо любящие футбол. Также в съемке участвовала жена Данила – Полина.

Капсула DNK & DANIL GLEBOV представлена на официальном сайте DNK Russia.

Справка:
Данил Глебов родился в Томске, был воспитанником местной «Томи», после чего перешел в академию московского «Локомотива». На профессиональном уровне Данил начал выступать за махачкалинский «Анжи». С 2019 года – игрок ФК «Ростов». Уже в 21 год Глебов стал капитаном команды, а также игроком сборной России.
DNK Russia - российский бренд одежды, который основали дизайнеры Анна и Ольга Ничковы. «Сделано в России» - философия бренда и его движущая сила. DNK Russia сотрудничает с Роскосмосом и Союзмультфильмом, российскими звездами и творческими объединениями. Также бренд регулярно создает коллекции, посвященные культуре, науке и достижениям соотечественников.

Контакты для связи:
Татьяна Грошева, маркетолог DNK Russia
Тел: +7 (928) 190-73-18

Прикреплённые документы: