Руководитель департамента молодежной политики НСО провел встречу со студентами СГУГиТ

Руководитель департамента молодежной политики НСО провел встречу со студентами СГУГиТ

press_sgugit

Руководитель департамента молодежной политики НСО провел встречу со студентами СГУГиТ

16 февраля в Сибирском государственном университете геосистем и технологий на дискуссионной площадке прошла встреча руководителя департамента молодежной политики Новосибирской области Сергея Федорчука со студентами вуза. Во встрече приняли участие и другие важные гости университета.
В рамках мероприятия Федорчук обозначил что будущее страны зависит от активной вовлеченности граждан в выборы главы государства. Руководитель призвал к осознанности юных учащихся и отметил, что главные ценности сегодня – люди, коллектив и семья. Добавил и то, что быть патриотом России престижно, пожелав студентам найти себя в своем призвании и получить возможность реализоваться как личность.
Руководитель департамента молодежной политики также провел отдельно встречу с руководителями студенческих объединений. На встрече присутствовали председатель Новосибирской региональной общественной организации Российского Союза Молодежи ¬– Евгений Мироненко, заместитель председателя Молодежного правительства НСО – Дарья Катаева и руководитель регионального штаба новосибирского регионального отделения всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» – Дмитрий Лузгин, и специалист по работе с молодежью, лидер общественного мнения СГУГиТ – Мария Рутковская.
«Человек счастлив тогда, когда растет в своей профессии, деятельности, которая ему по душе, а также может влиять на свою жизнь и быть сопричастным к позитивным изменениям в своей стране», – прокомментировал событие Евгений Мироненко.
Спикеры рассказали о прогнозах развития региона в сфере молодежной политики на ближайшие 5-6 лет. Студенты смогли задать волнующие их вопросы. Отличившиеся получили небольшие призы.
Информацию предоставил пресс-центр СГУГиТ

Прикреплённые документы: