Жаккардовые этикетки на одежду

Борисов Алексей

Этикетка – это обязательная деталь готовой швейной продукции. Жаккардовые этикетки на одежду идеально подходят для швейных изделий, поскольку в основе и тех и других - нити. Тканые этикетки помогают потребителю получить важную информацию об изделии с помощью оригинального рисунка. Жаккардовые этикетки усиливают имидж торговой марки, бренда одежды.

Компания РИЗА создает жаккардовые, тканые этикетки высокого качества для одежды за счет современных технологий, на собственном оборудовании, в Москве. Этикетки изготавливаются под заказ, с логотипами по макету. Наши партнеры - швейные фабрики и ателье по пошиву одежды, рекламные агентства.

Разместите в компании РИЗА заказ на изготовление жаккардовых, тканых этикеток для одежды и ваш бизнес получит:

Четкий и понятный покупателю рисунок, логотип, знаки на этикетке.

Самые сложные замыслы воплотим в жаккарде в высоком качестве за счет технологических решений. Современное оборудование создает четкое изображение. Цветовая гамма нитей позволяет получать на этикетке качественные изображения за счет переплетения нитей, мелкие и крупные знаки, буквы, цифры – всю необходимую покупателю информацию о швейном изделии, название бренда. Создаем разные этикетки разных форм и размеров.

Качественную этикетку.

Ваш покупатель будет благодарен, ведь информация о вашей фабрике или ателье, о правилах ухода будет сохраняться значительно дольше на тканой этикетке, чем на печатной.

Статусную деталь для швейных изделий, одежды.

Качественным и дорогим швейным изделиям нужны соответствующие этикетки. Этикетки с вплетенными нитями люрекса или с атласным переплетением будут соответствовать качеству готовой вещи.
Мы высоко ценим наши партнеров, с нами просто ставить цели и решать задачи.

Компания РИЗА – команда профессионалов, создающая тканые, жаккардовые этикетки для узнаваемости и статуса ваших брендов. Наша работа – эксклюзивная этикетка для вашего успешного бизнеса:
Знаем, как решить ваши задачи по этикеткам. Наш опыт в создании качественных тканых жаккардовых этикеток тому подтверждение. Мы предложим вам современные технологичные варианты исполнения самых смелых запросов.

Работаем на бизнес цели, где важны партнерские отношения.
Предлагаем гибкие схемы сотрудничества, лучшие цены.

Компания РИЗА готова принять ваш заказ, чтобы обеспечить все вышеперечисленные преимущества и стать вашим надежным партнером.