Новосибирцам предложат продать квартиру и не платить комиссию

Новосибирцам предложат продать квартиру и не платить комиссию

Серченко Александра

Новый сервис поможет покупателям недвижимости переехать в другую квартиру, если в старой что-то пошло не так.

Компания «ЭТАЖИ» в Новосибирске предлагает покупателям квартир новый сервис. Теперь, если при покупке квартиры захотелось по каким-то причинам ее продать, то сделать это можно без комиссии. Предложение действует в течение полугода.
Обычная ситуация: купил квартиру, заплатил комиссию, захотел продать, заплатил комиссию. Если же обратиться в течение полугода, то комиссию за продажу платить не придется.
«Мы вдохновились примерами крупных и надежных компаний. Они предлагают вернуть вещь, даже если ей пользовались в течение года. И мы подумали: почему бы не сделать то же самое на рынке недвижимости? Эта услуга будет оказываться так же качественно, как и та, за которую платит клиент. Однако оплату мы брать за такую продажу не будем», - рассказывает Ян Пустынников, руководитель отдела продаж компании «ЭТАЖИ» в Новосибирске.
При этом причины могут быть самые разные – и смена места работы, и неудачные соседи, и благоустройство квартиры. К сожалению, после покупки бывают разочарования. Чтобы жизнь действительно была комфортной, квартиру можно продать. В этом поможет специалист по недвижимости компании «ЭТАЖИ». Подробнее о сервисе можно узнать на специальной промостранице.