Кварта Технологии объявляет о получении статуса партнера Microsoft на высшем уровне «Gold» на 2018

Данилкович Алеся

Являясь авторизованным дистрибутором Windows Embedded/IoT, Кварта Технологии оказывает услуги по развёртыванию и настройке ОС для встраиваемого применения, включая Windows 10 IoT, Windows Embedded, Windows POSReady, а также предоставляет облачные ресурсы Microsoft Azure по программе Cloud Solution Provider Direct.

«Кварта Технологии» работает с технологиями Microsoft уже 20 лет и партнерство с корпорацией Microsoft всегда было стратегически важно для нас», - говорит Валерий Дробышевский, коммерческий директор Кварта Технологии. «Подтверждение компетенции Windows and Devices на уровне Gold, дает нашим существующим и новым клиентам уверенность в профессионализме команды и качестве оказываемых услуг.»
Компетенция Microsoft Gold Windows and Devices предоставляется по совокупности критериев, таких как отраслевая экспертиза, количество сертифицированных специалистов и положительных отзывов клиентов и подтверждает опыт и знания компании в области создания профессиональных решений на технологиях Microsoft Windows.
О компании Кварта Технологии
Компания «Кварта Технологии» была основана в 1997 году и сегодня является ключевым игроком рынка встраиваемых систем в России, Украине, Грузии и странах СНГ. Компания предоставляет услуги по лицензированию, разработке и обучению в области встраиваемых решений и Интернета Вещей, помогая производителям из разных стран создавать передовые интеллектуальные системы и устройства в кратчайшие сроки. С 2004 года компания является авторизованным дистрибутором и тренинг-партнером Microsoft Windows Embedded (IoT) на территории России и СНГ. Последние несколько лет входит в Топ-5 лучших дистрибуторов Microsoft по Embedded-продуктам в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток, Африка) и обладает статусом «Windows Embedded Partner Gold Level».
О компании Microsoft
Microsoft – мировой лидер в области информационных технологий, поставляющий широкий диапазон устройств и сервисов, программного обеспечения и ИТ-услуг. Это одна из крупнейших в мире корпораций, работающая в более чем 190 странах мира. В России Microsoft действует с 1992 года и на сегодняшний день активно работает в 70 городах страны. Головной офис компании находится в Москве. Среди авторизованных партнеров Microsoft в России более 10 000 российских компаний. Microsoft – это компания, обеспечивающая продуктивность в мире, где царят мобильность и облако. Долгосрочная миссия Microsoft заключается в том, чтобы дать возможность каждому человеку и каждой организации на планете добиваться большего. У компании амбициозные цели – создать новые возможности для совершенствования бизнес-процессов, упростить взаимодействие человека с компьютером, сделать его еще более индивидуальным и построить умную облачную платформу.