Бесплатная площадка по поиску специалистов, Naimi.kz присоединилась к мобильному приложению Smart Astana

Сирбаева Альмира

Бесплатная площадка по поиску специалистов, Naimi.kz, объединилась с проектом Smart Astana. Поиск хороших специалистов для разовой и постоянной работы теперь возможен через приложение Smart Astana от АО "Astana Innovation".

Маркетплейс по поиску специалистов со всего Казахстана, Naimi.kz, стал частью интеграции коммерческих сервисов к проекту Smart Astana от АО “Астана Innovation”. Теперь найти исполнителя для бытовых услуг можно через мобильное приложение Smart Astana.

О сотрудничестве с главным приложением столицы рассказал сооснователь Naimi.kz и директор по развитию бизнеса, Ерлан Есимсеитов: “Астана Innovation” стала инициатором совместной работы с нами. Для увеличения функционала программы, приложение интегрирует популярные и полезные сервисы для общества, в том числе и Naimi.kz. Мы рады, что акимат в лице Smart Astana выступает за цифровизацию в стране и поддерживает компанию как отечественный продукт”.

По словам Ерлана Есимсеитова в интернет-площадку поступает по 2 - 3 заявки в день от приложения Smart Astana. “В основном это заказы по уборке, сантехнике и электрике. Это самые популярные услуги в нашем сервисе. Вдобавок, во время создания заявки клиенты могут напрямую связаться со службой поддержки и задать все интересующие вопросы. Качественное оказание услуг является приоритетом нашей компании”.

Для вызова уборщицы, сантехника или мастера бытовой техники, зайдите во вкладку “Категории” и выберите опцию “Коммерческие услуги”. Создать заявку будет возможным в опции “Поиск специалистов”.

Компания Naimi.kz была основана в 2015 году как онлайн-маркетплейс для найма специалистов. За три года существования, сервис привлек 50 тысяч исполнителей и более 83 тысяч клиентов со всего Казахстана. Помимо предоставления разовой работы, исполнитель или клиент может найти постоянную работу с помощью сервиса. Мобильное приложение Naimi.kz заняло первое место в конкурсе awards.kz в 2016 году.